Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×
Афиша мероприятий

  

План мероприятий с 24 по 30 апреля 2017 года. 

 

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Чемпионат г.о. Серпухов по волейболу среди мужских команд. «Металлист» - «Смельчаки»

24 апреля

19:00

СК «Юбилейный»

Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени И.В. Дубасова среди мужских команд. 2 тур. «Пролетарка» - «Владычная слобода»

21:00

Стадион «Труд»

Чемпионат городского округа Серпухов по баскетболу среди мужских команд.

21:00

Школа №4

Открытый фестиваль по мини-баскетболу среди девочек 2006-2007 г.р.

Выезд г. Чехов

Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет.

Выезд п. Лоо, г. Сочи

Первенство ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004г.р.

Выезд г. Можайск

Городской конкурс рисунков «День Победы глазами детей» и фотоконкурс «Лица Победы», посвященные Дню Победы

25 апреля

Дом детства и юношества

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2001, 2003 г.р. СШ «Звезда» Серпухов - СДЮШОР «Подолье» Подольский район

16:00

Стадион «Труд»

Час военной лирики ко Дню Победы для детей «Эпоха петь нас подбивала: военная тема в творчестве Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого».

13:00

Центральная детско-юношеская библиотека

Чемпионат г.о. Серпухов по волейболу среди мужских команд. 9 тур. СШ «Русский медведь» - «Максимус»

18:30

ФОК «Русский медведь»

Соревнования по боулингу XVI Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов. 1 группа предприятий.

18:30

Корстон

Чемпионат городского округа Серпухов по баскетболу среди мужских команд.

19:30

Школа №4

Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени И.В. Дубасова среди мужских команд. 2 тур. «ВЕДА» - «ТехноЛайн»

21:00

Стадион «Труд»

Чемпионат г.о. Серпухов по волейболу среди мужских команд. 9 тур. «Барсуки» - «ГПК»

Выезд п. Барсуки

Легкоатлетическое троеборье в рамках Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов

26 апреля

12:00 - 15:00

Стадион «Труд»

Соревнования по боулингу XVI Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов.   2 группа предприятий.

18:00

Корстон

Первенство Московской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. 3-й тур.

Выезд г. Дубна

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

27 апреля

11:00

Военная академия РВСН

имени Петра Великого (филиал г. Серпухов),

Городской конкурс юных пианистов «Мой любимый рояль».

11:00

ДК «Исток»

Соревнования по мини-футболу среди юношей средних учебных заведений в зачет Спартакиады г. Серпухова.

13:00

ФОК «Русский медведь»

Соревнования по мини-футболу среди юношей высших учебных заведений в зачет Спартакиады г. Серпухова.

15:00

ФОК «Русский медведь»

Соревнования по боулингу XVI Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов.   3 группа предприятий.

18:00

Корстон

Творческое объединение

«Территория Традиции и Творчества»: Беседа-лекция протоиерея Дионисия Крюкова о старопечатной книге

«Книга как святыня».

18:00

Музейно-выставочный центр

Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени И.В. Дубасова среди мужских команд. 2 тур. СШ «Звезда» - ФК «Звезда»

21:00

Стадион «Труд»

Чемпионат городского округа Серпухов по баскетболу среди мужских команд.

21:00

Школа №4

VII юношеская Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с ПОДА, спорт глухих, спорт слепых).

Выезд г. Раменское

Прием нормативов ГТО.

28 апреля

12:00-14:00

ФОК «Звезда», Стадион «Труд»

Первенство СШ «Звезда» по настольному теннису, посвященное Дню Победы.

12:00

Школа №12

Чемпионат г.о. Серпухов по волейболу среди мужских команд. 9 тур. «Металлист» - «Барсуки»

19:00

СК «Юбилейный»

Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени И.В. Дубасова среди мужских команд. 2 тур. «Серпуховская Теплосеть» - «Автостарт»

21:00

Стадион «Труд»

Межобластной турнир по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р.

Выезд г. Губкин

Акция «Лес Победы»

29 апреля

11:00

Отрадинское лесничество, микрорайон Владычная слобода (в районе дома №14 на улице Полянка), сквер на Северной площади, сквер со львами (близ дома №48 на улице Советской)

Первенство г.о. Серпухов по теннису. 1 тур.

10:00

Школа №12

Открытие паркового сезона.

МУК «Парк культуры»

Первенство Московской области по баскетболу среди юношей 2001-2002г.р. Супер-финал.

17:00

Школа №4

Чемпионат городского округа Серпухов по баскетболу среди мужских команд.

14:00

Школа №4

Кубок открытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени И.В. Дубасова среди мужских команд. 3 тур.

СШ «Звезда» - «Владычная слобода»

ФК «Звезда» - «Пролетарка»

19:00

21:00

Стадион «Труд»

Отчетный концерт Образцовой музыкально-хоровой студии «Росинка»

15:00

ДК «Россия»

Первенство ЦСКА по мини-футболу среди юношей 2003, 2004 г.р.

Выезд г. Москва

Первенство России по подводному плаванию, юниоры и юниорки.

Выезд г. Санкт-Петербург

Открытое Первенство Сергиево-Посадского муниципального района по фигурному катанию.

Выезд г. Сергиев-Посад

Первенство г.о. Серпухов по теннису. 1 тур.

30 апреля

10:00

Школа №12

Чемпионат городского округа Серпухов по баскетболу среди мужских команд.

10:30

Школа №4

Первенство Московской области по футболу среди юношей 2000, 2002 г.р. СШ «Звезда» Серпухов - ДЮСШ «Сатурн» Раменское

12:00

Стадион «Труд»

Этап Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Подмосковная весна 2017».

с 30 апреля по 08 мая

сан. «Лесная опушка»

Чемпионат России по шашкам, спорт лиц с ПОДА.

Выезд г. Волгоград

Полезные ссылки