Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×
Афиша мероприятий

  

План мероприятий с 22  по 28 мая 2017 года. 

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Открытый урок танцевальной студии

22 мая

18:30

Центр по профориентации и трудоустройству молодежи

Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна-2017».

Краснодарский академический театр драмы им. М.Горького

«#Он_Она_Собачка@»

19:00

Гортеатр

Первенство Московской области по футболу среди детских команд (2006-2007 г.р.).СШ «Звезда» (Серпухов) – СШ «Витязь-2» (Подольск)

16:00

Стадион «Труд»

VIII Первенство г. Серпухова по футболу среди ветеранов старше 35 лет. 2 тур.

20:00

Стадион «Труд»

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001, 2003 г.р. CШ «Звезда» Серпухов – СШОР «Олимп» (Видное).

23 мая

16:00

Стадион «Труд»

V Чемпионат г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд. 1 тур.

20:00

Стадион «Труд»

Открытое Первенство Раменского района по подводному плаванию.

с 23 п 25 мая

 

Выезд г. Раменское

Интерактивная программа к Дню славянской письменности и культуры «О русской школе».

 

 

24 мая

11:00

Музейно-выставочный центр

Отчетный концерт Образцовой студии эстрадного вокала «Лира»

18:00

ДК «Россия»

Отчетное мероприятий ДЮМД театра-студии «Абсурд»

18:00

Дом творчества детей и молодежи

Фестиваль Серпуховской Лиги КВН. 1/8 финала. Первая игра

19:00

ДК «Исток»

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2006, 2007 г.р. CШ «Звезда» Серпухов - СШОР «Олимп» (Видное).

16:00

Стадион «Труд»

V Чемпионат г. Серпухова по футболу 8х8 среди мужских команд. 1 тур.

20:00

Стадион «Труд»

Летний Чемпионат Московской области по плаванию.

с 24 по 26 мая

 

Выезд г. Раменское

Литературный круиз для дошкольников «Удивительные приключения на лайнере Юнны Мориц».

 

 

 

25 мая

10:00

Центральная детско-юношеская библиотека

4-й Кубок г. Серпухова по футболу среди ветеранов старше 40 лет.

20:00

Стадион «Труд»

Творческое объединение «Территория Традиции и Творчества»: Беседа-лекция протоиерея Дионисия Крюкова о старопечатной книге «Книга как святыня» (в рамках выставки «Удивительный мир гравюры»).

18:00

Музейно-выставочный центр

Международный театральный фестиваль  «Мелиховская весна-2017»

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н.Толстого «Смерть Ивана Ильича».

19:00

Гортеатр

Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2004г.р.

«Альтаир» (Серпухов)  - СШ «Подолье» (Подольский район)

«Спорт-Плюс» Любучаны  -  СШ «Звезда» (Серпухов)

 

 

 

16:00

 

 

Стадион «Труд»

Выезд г. Любучанское

Открытое Первенство по плаванию на призы  ЗМС серебрянного призера Олимпийских игр Станислава Лопухова.

с 25 по 27 мая

 

Выезд г. Калуга

 

Фестиваль Серпуховской Лиги КВН. 1/8 финала. Вторая игра

 

26 мая

19:00

ДК «Исток»

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу среди мужских команд.

«Автостарт» - СШ «Звезда»

«Владычная Слобода» - «ТехноЛайн»

 

19:30

20:30

 

Стадион «Старт»

Стадион «Труд»

Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна-2017». Берлинский музыкальный театр «Лори» (ФРГ) «А чой-то ты во фраке?».

19:00

Гортеатр

Открытый весенний турнир по волейболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. г. Коломна.

с 26 по 28 мая

 

Выезд г. Коломна

Спартакиада инвалидов Московской области (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих).

 

Выезд г. Раменское

Участие клуба Школа Экстрим в «Фестивале экстремальных искусств»

27 мая

10:00

Выезд г. Тула

Первенство г.о. Серпухов по футболу среди детских команд.

10:00

Стадион «Труд»

Отчётный концерт вокального коллектива «Созвучие».

14:00

ДК «Исток»

Первенство России по футболу среди мужских команд. СК «Синьково» - ФК «Звезда»

 

Выезд г. Новосиньково

Праздничное мероприятие, посвященное Международному  Дню защиты  детей, кукольный спектакль.

16:30

Детская художественная школа им. Бузовкина

Отчетный концерт «Вероника».

 

28 мая

Время уточняется

ДК «Россия»

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу среди мужских команд.

«Боевое братство» - «Турово»

«Пролетарка» - «ВЕДА»

 

16:00

17:00

 

Стадион «Спартак»

п. Пролетарский

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. и 2002 г.р. СШ «Звезда» (Серпухов) – СШОР «Олимп» (Видное)

12:00

Выезд г. Ступино

 


 

Полезные ссылки