Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×
16+

План мероприятий

с 5 по 11 сентября 2022 года

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Муниципальный флешмоб «Мы против террора» 0+

5 сентября

В течение дня

Школьные общеобразовательные учреждения

ГТО 0+

09:00

Парк «Питомник»

Скандинавская ходьба 0+

09:00

Парк «Принарский»

Игры в парке 0+

11:00

12:00

Парк им. Олега Степанова

Парк «Питомник»

Занятия по скандинавской ходьбе 0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Игры в парке 0+

13:00

Парк «Принарский»

Познавательный урок «В гостях у этикета» в рамках кружка «Литературный час» 6+

13:30

Шарапово-Охотская сельская библиотека

Творческий мастер-класс от ИЗОстудии «Яблочко» 6+

14:00

Парк им. Олега Степанова

Первенство Московской области по футболу среди команд

2012 г.р.0+

16:00

Стадион «Труд»

Мастер-класс по уличным направлениям танца 6+

16:00

Дом культуры «Лира» п. Пролетарский

Клуб «Первое пламя» для детей 7-15 лет

17:00

Дворец торжеств «Центральный»

День солидарности в борьбе с терроризмом «Мы помним тебя, Беслан!»  0+

17:00

Балковская сельская библиотека

Первенство Московской области по футболу среди команд

2011 г.р. 0+

17:30

Стадион «Труд»

Клуб «Первое пламя» для детей старше 15 лет

18:00

Дворец торжеств «Центральный»

Zumba, фитнес-тренировка 0+

18:30

Парк «Питомник»

Занятия цирковой студии «Флик-фляк»6+

19:00

Дворец торжеств «Центральный»

Кубок закрытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени   

Л.К. Соловьева среди ветеранов 35 лет и старше 0+

20:00

Стадион «Труд»

Утренняя зарядка. Растяжка 0+

6 сентября

6 сентября

09:00

Парк им. Олега Степанова

Трюковая дрессировка собак 12+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Скандинавская ходьба.  Городки 0+

10:00

Парк «Питомник»

Занятия по скандинавской ходьбе 0+

10:30

Парк «Комсомольский»

Игры в парке.  Настольный теннис 0+

11:00

Парк им. Олега Степанова

Игры в парке 0+

12:00

Парк «Питомник»

Фитнес-тренировка 0+

12:00

Парк «Принарский»

ЗОЖ-лекторий 0+

12:30

Парк «Питомник»

Игры в парке 0+

13:00

Парк «Принарский»

Веселые танцы для детей 0+

13:30

Парк «Принарский»

Игровая познавательная программа по ПДД «Я – примерный пешеход» 6+

13:30

Райсемёновский центральный

сельский дом культуры

Музыкальные посиделки для взрослой аудитории читателей «Мелодии души» 12+

15:00

Городская библиотека №1

Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранских команд

45 лет и старше 0+

19:30

п. Пролетарский

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

Показательная объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников общеобразовательного учреждения, обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации» 0+

7 сентября

7 сентября

Время уточняется

Школа №17

Скандинавская ходьба 0+

09:00

Парк «Принарский»

Утренняя зарядка. Растяжка 0+

10:00

Парк «Питомник»

Игры в парке 0+

11:00

Парк им. Олега Степанова

Литературные чтения «Бенефис серебряного волонтёра Маи Васильевны Рыбкиной» в рамках Активного долголетия 6+

11:00

Серпуховский дом ветеранов,

 ул. Советская, д.34

Утренняя зарядка. Волейбол. Растяжка 0+

11:00

Парк «Принарский»

Занятия по скандинавской ходьбе 0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Игры в парке 0+

12:00

13:00

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Беседа у книжной выставки в рамках краеведческого кружка «В книжной памяти мгновения войны» 6+

12:30

Шарапово-Охотская сельская библиотека

Познавательно-игровая программа «От лени болеют, от труда здоровеют»0+

13:00

Липицкая сельская библиотека

Уличная акция, посвящённая  210-летию Бородинского сражения «Серпуховская земля и Бородинское сражение» 0+

14:00

Центральная территориальная библиотека

«Недаром помнит вся Россия…».  Историко-патриотический час «210 лет Бородинскому сражению» 0+

16:00

Сельская библиотека

п. Кирпичного завода

Литературные путешествия «День рассказывания историй о летних путешествиях»  0+

16:00

Балковская сельская библиотека

Литературная гостиная «Американская «Бойня № 5» к 100- летию со дня рождения Курта Воннегута 12+

16:00

Большегрызловский центр

детского творчества

Виртуальная экскурсия, подвижные игры «День небоскребов» 6+

17:00

Центр досуга п. дома отдыха «Авангард»

Клуб «Первое пламя» для детей 7-15 лет

17:00

Дворец торжеств «Центральный»

Беседа с детьми и подростками по правилам пожарной безопасности 6+

17:00

Дом культуры «Юность»

 п. Кирпичного завода

Экскурсия в библиотеку «Путешествие в страну непрочитанных книг».  Час истории «Бородинское сражение - грандиозная битва» 6+

17:00

Дом культуры  п. Мирный

Клуб «Первое пламя» для детей старше 15 лет

18:00

Дворец торжеств «Центральный»

Историко-литературная викторина «День Бородино»  6+

19:00

Ивановский сельский клуб

Проект «Активное долголетие». Вечер песни «Песни, которые знают все»  0+

20:00

Дом культуры «Лира»

п. Пролетарский

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

Открытие «Точки роста» 0+

8 сентября

8 сентября

8 сентября

Время уточняется

Большегрызловская школа

Утренняя зарядка. Растяжка. ЗОЖ-лекторий 0+

09:00

Парк им. Олега Степанова

Устный журнал для детей-дошкольников ко Дню города «Древний Серпухов» 6+          

09:30

Городская библиотека №4

Трюковая дрессировка собак 12+

Городки 0+

10:00

Парк «Питомник»

Этап Кубка Московской области по практической стрельбе (пистолет, карабин пистолетного калибра) 0+

10:00

д. Большая Городня

Стритбол 6+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Петанк 6+

10:00

Парк «Принарский»

Занятия по скандинавской ходьбе 0+

10:30

Парк «Комсомольский»

Онлайн-квиз турнир «Самый грамотный» среди граждан

с инвалидностью и ОВЗ, посвященный Международному дню грамотности 6+

11:00

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан»

Игры в парке 0+

11:00

Парк им. Олега Степанова

«Свет православия»  - православный лекторий. Социокультурное мероприятие в рамках амбулаторного курса для инвалидов

 по зрению  6+

12:00

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан»

Первенство Московской области по футболу среди команд 2010 г.р. 0+

12:00

Стадион «Труд»

Час исторической даты к 210-летию Бородинского сражения «1812: Великий год России» 6+

12:00

Городская библиотека №1

Игры в парке 0+

12:00

13:00

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Беседа по антитеррористической безопасности «Я – знаю» 6+

13:00

Большегрызловский центр

детского творчества

Первенство Московской области по футболу среди команд 2009 г.р. 0+

13:30

Стадион «Труд»

Веселые танцы для детей 0+

13:30

Парк «Принарский»

Мастерская детского творчества 0+

15:00

Центральная территориальная библиотека

Игротека в библиотеке: настольные игры для членов клуба «Собеседник» 12+

15:00

Городская библиотека №1

Ежегодная муниципальная акция «Вместе скажем: НЕТ энергетическим напиткам и сигаретам» 12+

15:00

Досуговый центр «Юность»

Скандинавская ходьба 0+

16:00

Парк «Питомник»

Вечер исторических портретов «То был век богатырей: участники войны 1812 года /Бородинское сражение: 210 лет» 0+

16:00

Кузьменковская сельская библиотека

Чайный вечер «У самовара» для членов клуба «Собеседник»  12+

16:30

Городская библиотека №1

Беседа, раздача буклетов «Терроризм - угроза обществу»  0+

17:00

Васильевская сельская библиотека

(на улице)

Развивающая игровая программа, посвященная Дню грамотности 6+

17:00

Центр досуга п. дома отдыха «Авангард»

Познавательная беседа «День Бородинского сражения» 6+

17:00

Дракинский сельский клуб

Беседа «Осторожно, ЗЕБРА на дороге» 6+

17:00

Туровский сельский клуб

Танцы под советские хиты «Ретро-площадка» 0+

17:30

Парк им. Олега Степанова

Изостудия для детей «Яблочко 6+

18:00

Музейно-выставочный центр

Мастер-класс от студии исторического танца «Ренессанс» 6+

18:30

Дворец торжеств «Центральный»

Кинопоказ 6+

18:30

Дом культуры п. Оболенск

Кубок закрытия сезона г.о. Серпухов по футболу имени             

В.П. Смирнова среди ветеранов 40 лет и старше 0+

20:00

Стадион «Труд»

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд 0+

21:30

Стадион «Труд»

Настольный теннис

9 сентября

9 сентября

10:00

Парк им. Олега Степанова

Этап Кубка Московской области по практической стрельбе (пистолет, карабин пистолетного калибра) 0+

10:00

д. Большая Городня

Занятие по скандинавской ходьбе (в рамках проекта «Активное долголетие») 0+

10:00

Стадион «Спартак»

Утренняя зарядка. Растяжка 0+

10:00

Парк «Питомник»

Программа «Похудение Плюс» для пропаганды здорового образа жизни в рамках проекта «Активное долголетие» 12+

11:00

Кафе авторской кухни «Фьюжн»

Серпухов, ул. Водонапорная 38

Музыкально-творческий вечер 0+

11:00

Социально-реабилитационное отделение (стационар)

с. Турово ул. Пушкина д. 6

Спортивно-массовое мероприятие ко Дню трезвости «Здоровый Серпухов» 0+

11:00

Школа №19

Игры в парке 0+

11:00

Парк им. Олега Степанова

Утренняя зарядка в парке. Волейбол. Растяжка 0+

11:00

Парк «Принарский»

Лекция в клубе творческого общения «Мудрый возраст» на темы культуры и искусства  0+

11:00

Липицкий центральный

 сельский дом культуры

Интерактивная программа «Путешествие по сказкам» 6+

11:00

Пролетарская школа

Развлекательно-познавательное мероприятие ко Дню  города Москва «Москва, как много в этом звуке для сердца русского сбылось…» 0+

11:30

Серпуховский дом ветеранов

 ул. Чехова, д.23/32

Игры в парке 0+

12:00

13:00

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Творческий мастер-класс «Следы уходящего лета» (урок составления гербария) 0+

15:30

Серпуховской

социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних

Праздник хризантем «Кику-но сэкку». Мастер-класс по изготовлению бумажных цветов 6+

16:00

Балковская сельская библиотека

Беседа «Стихийные бедствия»  6+

16:00

Каменская сельская библиотека

Мероприятие по настольным играм в рамках программы «Активное долголетие»   6+

17:00

Арнеевский сельский дом культуры

Мастер-класс по аппликации «Морской пейзаж» 6+

17:00

Глазовский сельский дом культуры

Экскурсия в библиотеку «Путешествие в страну непрочитанных книг».  Час истории «Бородинское сражение - грандиозная битва» 6+

17:00

Дом культуры  п. Мирный

Игротека на столе «Тропический рай» 6+

18:00

Подмокловский сельский дом культуры

Открытый ковер по самбо в рамках проведения антинаркотического месячника 0+

18:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Русский медведь»

Викторина «Киномания» 12+

19:00

Лужковский сельский дом культуры

Спектакль «Бальзаминов» театральной студии «Стихия» 12+

19:00

Большегрызловский центр

 детского творчества

Чемпионат г.о. Серпухов по футболу 8х8 среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

Первенство г.о. Серпухов по футболу среди детско-юношеских команд 0+

10 сентября

10 сентября

09:00

Стадион «Труд»

Кросс с участниками военно-спортивного клуба «Маргеловец» 6+

10:00-12:00

Парк «Жемчужина»

Турнир по шахматам, посвященный 90-летию со дня образования МЧС 0+

10:00

Городской шахматный клуб

Этап Кубка Московской области по практической стрельбе (пистолет, карабин пистолетного калибра) 0+

10:00

д. Большая Городня

Игры в парке. Мини-концертная программа «Поющий парк» 0+

11:00

12:00

14:00

Парк им. Олега Степанова

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Аудиосказка для детей «Библионяня» 0+

11:30

Парк им. Олега Степанова

Занятие кружка декоративно-прикладного творчества «Волшебный узор» 6+

11:30

Городская библиотека №1

Открытие сезона «Скоморошьи забавы»  - музыкальное театрализованное действо  0+

12:00

Серпуховский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Тематические мастер-классы (программа для индивидуальных посетителей) 6+

12:00

Музейно-выставочный центр

Творческий мастер-класс от Улыбаки 0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Клуб «Первое пламя» для детей 7-15 лет

12:00

Дворец торжеств «Центральный»

Детская тематическая игровая программа, посвящённая осени, урожаю, листопаду «Оранжевый день» 6+

12:00

Дом культуры п. Оболенск

Мастер-класс «Своими руками». Аудиосказка для детей «Библионяня» 0+

12:30

14:30

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Клуб «Первое пламя» для детей  старше 15 лет

13:00

Дворец торжеств «Центральный»

Концерт серпуховского городского центра авторской песни для читателей и жителей города 12+

14:00

Центральная городская библиотека

им. А.П. Чехова

Праздник «День осенних пирогов» 0+

15:00

Серпуховский

историко-художественный музей

Интерактивная игра «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!» 0+

15:00

Райсеменовская сельская библиотека

Мастер-класс. День разноцветных букетов 6+

15:00

Библиотека п. Оболенск

Выставка рисунков «Осень бывает разная: зеленая, желтая, красная…» 6+

15:00

Центр досуга п. дома отдыха «Авангард»

Фестиваль народной культуры «Обжинки».  Игровая программа «Сказка о Попе и работнике его Балде», при поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив 6+

16:00

Дом культуры п. Большевик

(площадь перед Дворцом спорта «Надежда»)

Литературный час для детей к 140-летию со дня рождения

 Б. Житкова «Подружитесь с книгами Б. Житкова»    6+       

16:00

Городская библиотека №5

Показ художественных фильмов и мультфильмов. Викторина «Герои любимых мультфильмов» 6+

16:00

Дом культуры «Юность»

п. Кирпичного завода

Zumba 0+

17:00

Парк «Питомник»

Детский конкурс красоты «Мисс юная Леди», приуроченный ко Дню красоты  6+

17:00

Арнеевский сельский дом культуры

Мастер-класс в технике «скрапбукинг» «На календаре сентябрь» 6+

17:00

Васильевский центральный

сельский дом культуры

Познавательная программа «Бородинская битва» 6+

17:00

Лужковский сельский дом культуры

Конкурсно-развлекательная программа «День красоты» 6+

18:00

Балковский сельский дом культуры

Развлекательная программа «Всемирный день красоты» 6+

18:00

Ивановский сельский клуб

Конурсно-игровая программа «Умницы, разумницы» 6+

18:00

Прончищевский сельский клуб

Дискотека «Танцевальный сентябрь» 12+

19:00

Центр досуга п. дома отдыха «Авангард»

Развлекательный вечер для молодёжи  «Звезды дискотек» 12+

20:00

Дом культуры «Юность»

 п. Кирпичного завода

Спортивная эстафета «Мода на спорт» 12+

20:00

Подмокловский сельский дом культуры

Вечер танцев «ДискоОсень» 6+

20:00

Дом культуры «Лира» п. Пролетарский

Этап Кубка Московской области по практической стрельбе (пистолет, карабин пистолетного калибра) 0+

11 сентября

 

10:00

д. Большая Городня

Мастер-класс от студии исторического танца «Ренессанс»6+

10:30

Дворец торжеств «Центральный»

Игры в парке 0+

11:00

Парк им. Олега Степанова

 Изостудия для детей «Яблочко».  Клуб «Посиделки» 0+

11:00

Музейно-выставочный центр

Музыкальный спектакль «Репка» с участием кукол  0+

11:00

Серпуховский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Аудиосказка для детей «Библионяня» 0+

11:30

Парк им. Олега Степанова

Творческий мастер-класс от  Улыбаки  0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Игра-викторина по ПДД 6+

12:00

Большегрызловский центр

детского творчества

Игры в парке 0+

12:00

Парк «Питомник»

Веселые танцы для детей 0+

12:30

Парк «Питомник»

Мастер-класс «Своими руками».  Аудиосказка для детей «Библионяня» 0+

13:00

                 Парк «Питомник»

Игры в парке 0+

14:00

Парк «Принарский»

Мастер-класс «Своими руками». Аудиосказка для детей «Библионяня» 0+

14:30

Парк «Принарский»

Творческий мастер-класс от ИЗОстудии «Яблочко» 6+

15:00

Парк им. Олега Степанова

Изостудия для взрослых (основы живописи и рисунка) 12+

15:00

Музейно-выставочный центр

«Тайны морей» -  кружок «Почемучки» 0+

16:00

Балковская сельская библиотека

Беседа к Международному дню борьбы с безграмотностью «Справочное бюро русского языка» 6+

16:00

Сельская библиотека

п. Кирпичного завода

Познавательная викторина «Умный пешеход» 6+

16:00

Арнеевский сельский дом культуры

Познавательная беседа «Русское иконописное искусство» 12+

17:00

Глазовский сельский дом культуры

Пластический спектакль «Божественная комедия» в постановке творческой лаборатории «Тот самый театр» 12+

19:00

Дворец культуры «Исток»

Полезные ссылки

Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Советская, д. 88              

Тел.: +7 (4967) 35-01-01

Факс: +7 (4967) 79-01-82

[email protected]

Средство массовой информации сетевое издание «Администрация г. Серпухова» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-77428 от 17 декабря 2019 г.

Главный редактор - Пищулина Т.А.

Учредитель —  Администрация городского округа Серпухов Московской области

Адрес редакции — 142203, Московская обл., г. Серпухов, ул. Джона Рида, д.5

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт serpuhov.ru Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал serpuhov.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

© 2022, все права защищены. Администрация городского округа Серпухов Московской области.