Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×
16+

План мероприятий

с 16 по 22 мая 2022 года


 



Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Скандинавская ходьба 6+

16 мая

09:00

Парк «Принарский»

ГТО 6+

09:00

Парк «Питомник»

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

10:30

11:00

11:30

Парк «Питомник»

Парк им. Олега Степанова

Парк «Принарский»

Творческий портрет для ветеранов «О России петь» 6+

11:00

Серпуховская центральная библиотека им. А.П. Чехова

Занятие по скандинавской ходьбе (в рамках проекта «Активное долголетие») 6+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Учебный семинар «Духовно-патриотическое воспитание

в современном образовательном процессе» 6+

14:00

Учебно-методический центр

«Творческий мастер-класс от ИЗОстудии «Яблочко» 0+

14:00

Парк им. Олега Степанова

Кинозал «В сказочной стране» 0+

15:00

Центральная территориальная библиотека

Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд (Группа М.) 0+

16:00

Стадион «Труд»

Мастер-класс по Уличным направлениям танца 6+

16:00

Дом культуры «Лира»

п. Пролетарский

Соревнования по настольному теннису в рамках XXI Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов 0+

18:00

Школа №2

Zumba 6+

18:00

Парк «Питомник»

Занятия цирковой студии «Флик-фляк» 6+

18:30

Дворец торжеств «Центральный»

Кубок г.о. Серпухов по футболу среди ветеранских команд 35 лет

и старше 0+

20:00

Стадион «Труд»

Утренняя зарядка 0+

Растяжка 0+

17 мая













17 мая

09:00

09:15

Парк им. Олега Степанова

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

09:30

10:30

Парк им. Олега Степанова

Парк «Питомник»

Занятие по скандинавской ходьбе (в рамках проекта «Активное долголетие») 6+

10:00

Стадион «Спартак»

Трюковая дрессировка собак 12+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Скандинавская ходьба. Городки 6+

10:00

Парк «Питомник»

Занятия по скандинавской ходьбе 6+

10:30

Парк «Комсомольский»

Настольный теннис 6+

11:00

Парк им. Олега Степанова

Танцы народов 0+

Танцы 0+

11:00

11:15

Парк «Принарский»

Кинопросмотр фильма «Летят журавли», обсуждение. Чаепитие 6+

11:00

Центр досуга

п. дома отдыха «Авангард

Экологический час для детей «Земля – наш дом, но мы не одни в нём живём» 6+

12:00

Центральная детско-юношеская библиотека

Фитнес-тренировка 6+

12:00

Парк «Принарский»

Лекторий «Окружающий мир» 6+

12:15

Парк «Питомник»

Творческая мастерская «День одуванчика» 6+

12:30

Шараповоохотская сельская библиотека

Занятие православного лектория для юношества «Дорога

к храму»12+

14:30

Серпуховская центральная библиотека им. А.П. Чехова

Музыкальные посиделки для взрослой аудитории читателей «Мелодии души» 12+

15:00

Городская библиотека №1

Музыкально-литературная композиция «Граф Нулин» А.С. Пушкин 12+

16:00

Центральная территориальная библиотека

Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд (Первая группа, зона Б.) 0+

16:00

Стадион «Труд»

Час истории «Пётр I - 350 лет» 6+

17:00

Туровский сельский клуб

Соревнования по настольному теннису в рамках XXI Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов 0+

18:00

Школа №2

Развлекательная программа «Счастливая семья» 6+

18:30

Дом культуры п. Оболенск

Кубок г.о. Серпухов по футболу среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

Торжества по случаю 144-ой годовщины явления чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»  0+

18 мая












18 мая













18 мая

08:00 (водосвятный молебен)

08:30 (литургия)

Высоцкий мужской монастырь

Фитнес-тренировка 6+

08:45

Парк им. Олега Степанова

Торжества по случаю 144-ой годовщины явления чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»  0+

09:00

Введенский Владычный

женский монастырь

Скандинавская ходьба 6+

09:00

Парк «Принарский»

Утренняя зарядка 0+

Растяжка 0+

10:00

10:15

Парк «Питомник»

Парк «Питомник»

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

10:30

11:00

11:30

Парк «Питомник»

Парк им. Олега Степанова

Парк «Принарский»

Литературно-поэтический вечер Л.И. Желенскене 12+

11:00

Серпуховский дом ветеранов

ул. Советская, д. 34

Утренняя зарядка в парке. Волейбол 0+

Растяжка 0+

11:00

11:15

Парк «Принарский»

Занятие по скандинавской ходьбе (в рамках проекта «Активное долголетие») 6+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Информационно-просветительский час для детей ко Дню славянской письменности и культуры «Древнего слова мудрый свет» 12+

12:00

Городская библиотека №1

Тематическая беседа «Без гражданской обороны мы страну не сохраним» 6+

13:00

Райсеменовская школа

Мастер-класс « Детская йога» 0+

15:30

Серпуховский

социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних

д. Пущино-на-Наре

Час художественно-патриотического чтения для детей «Подвиг длиною в жизнь: А. Маресьев» 6+

16:00

Городская библиотека №5

Отчётный концерт класса преподавателя фортепиано Благовещенской Е.Ю. «Музыкальная весна » 6+

17:00

Гимназия №1

Активное долголетие «Неупиваемая чаша» 6+

17:00

Райсеменовская библиотека

Молодёжный мастер-класс «Дети нашего двора» (для детей мкр. Ивановские дворики) 6+

18:00

Подростковый клуб «Надежда»

Музыкальная гостиная «Весенние голоса» 0+

18:00

Детская музыкальная школа №3

Заседание молодых поэтов «КЛИО» 12+

18:00

Серпуховская центральная библиотека им. А.П. Чехова

Соревнования по настольному теннису в рамках XXI Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов 0+

18:00

Школа №2

Занятия цирковой студии «Флик-фляк» 6+

18:30

Дворец торжеств «Центральный»

Кубок г.о. Серпухов по футболу среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

Обучающий семинар для волонтёров Серпуховского штаба «Волонтёры Подмосковья» 6+

19 мая













19 мая

09:00

Молодёжный центр «Патриот»

Утренняя зарядка 0+

Растяжка. ЗОЖ лекторий 0+

09:00

09:15

Парк им. Олега Степанова

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

09:30

10:30

11:30

Парк им. Олега Степанова

Парк «Питомник»

Парк «Принарский»

Стритбол 6+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Петанк 6+

10:00

Парк «Принарский»

Трюковая дрессировка собак 12+

10:00

Парк «Питомник»

Городки 6+

10:00

Парк «Питомник» (городошная площадка)

Весёлый час разноцветной компании для детей к 85-летию со дня рождения Ю. Мориц «Большой секрет для маленькой компании» 6+

10:00

Центральная детско-юношеская библиотека

Занятия по скандинавской ходьбе 6+

10:30

Парк «Комсомольский»

Подведение итогов XVI муниципального форума «Юные таланты земли Серпуховской» 6+

11:00

Дворец культуры «Исток»

Танцы 0+

11:00

Парк «Питомник»

Петанк – лекторий 6+

11:45

Парк «Принарский»

Танцы 0+

12:00

Парк «Принарский»

Мастер-класс «Игры прошлого века» 6+

13:00

Васильевская школа

День пионерии (100 лет со дня рождения пионерской организации) 0+

15:00-17:00

Парк им. Олега Степанова

Час полезной информации «День рождения кубика Рубика» 6+

15:00

Большегрызловский центр

детского творчества

Мастерская детского творчества 0+

15:00

Центральная территориальная библиотека

Художественный мастер-класс «Поделки из бисера» 6+

15:30

Серпуховский

социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних

Скандинавская ходьба 6+

16:00

Парк «Питомник»

Киноконференция. Мастер-класс   художественно-творческой студии «Лучик» 0+

16:00

Дом культуры п. Оболенск

Первенство Московской области среди юношеских команд (Группа Д) 0+

16:00

Стадион «Труд»

Отчётный концерт класса преподавателя фортепиано Слободянюк Н.А. 6+

17:00

Гимназия №1

Мастер-класс. Объемная аппликация из цветной бумаги «Березки» 0+

17:00

Дом культуры «Лира»

п. Пролетарский

Танцекардия «Двигайся больше» 12+

17:00

Туровский сельский клуб

Танцы «Ренессанс» 12+

17:30

Парк им. Олега Степанова

Музыкальная гостиная для учащихся группы «Волшебные нотки»

и младших классов 0+

18:00

Детская музыкальная школа №3

Отчётный концерт образцовой хореографической студии «Импульс» «У танца русская душа» 0+

18:00

Большегрызловский центр

детского творчества

«От классики до джаза…» - концерт учащихся класса духовых инструментов преподавателя Голиковой Е.А. 6+

18:00

Детская музыкальная школа №1

Занятие Изостудии для детей «Яблочко» 6+

18:00

Музейно-выставочный центр

Кубок г.о. Серпухов по футболу среди ветеранских команд 40 лет

и старше 0+

20:00

Стадион «Труд»

Открытое занятие в секции волейбола 0+

20 мая











20 мая
















20 мая

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

«Русский медведь»

Занятие по скандинавской ходьбе (в рамках проекта «Активное долголетие») 6+

10:00

Стадион «Спартак»

Настольный теннис 6+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Утренняя зарядка 0+

Растяжка 0+

10:00

10:15

Парк «Питомник»

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

10:30

11:00

11:30

Парк «Питомник»

Парк им. Олега Степанова

Парк «Принарский»

V межрегиональный открытый фестиваль «Текстильный букет Поочья»: экскурсия по выставкам фестиваля 0+

11:00 и 14:00

Музейно-выставочный центр

Утренняя зарядка. Волейбол 0+

Растяжка 0+

11:00

11:15

Парк «Принарский»

Выступление театрального кружка «Лира» 6+

11:45

Серпуховский дом ветеранов

ул. Чехова, д.23/32

Час познавательной информации «От глиняной таблички к печатной страничке» 6+

12:30

Шараповоохотская сельская библиотека

Экологический лекторий для юношества «Школа заповедных друзей» 12+

12:30

Серпуховская центральная библиотека им. А.П. Чехова

V межрегиональный открытый фестиваль «Текстильный букет Поочья»: мастер-класс по ткачеству. Мастер Наталья Симакина (Серпухов) 6+

13:00-17:00

Музейно-выставочный центр

Библиотечная выставка-праздник и обзор литературы для детей

ко Дню славянской письменности и культуры «Традиции живая нить» 6+

14:00

Центральная детско-юношеская библиотека

Мастер-класс. Аппликация «Майский ветерок» 6+

15:00

Центр досуга п. дома отдыха «Авангард»

Занятие экологического клуба «Лазурь» для детей «Пожары

в природе – бедствие в народе: лесные пожары» 6+

15:30

Городская библиотека №1

Детский турнир по карате (WKF) 0+

16:00

Дворец спорта «Надежда»

Ролевая игра «Активити» в рамках проекта «СкилКач» 6+

16:30

Райсемёновский центральный

сельский дом культуры

Мастер-класс по росписи матрешки, приуроченный к Году культурного наследия народов России 6+

17:00

Дом культуры п. Мирный

Мастер-класс в стиле скрапбукинг «НарЯдный Я» 6+

18:00

Васильевский центральный

сельский дом культуры

Развлекательная программа «Шнобелевская премия» 6+

18:00

Глазовский сельский дом культуры

Отчетный спектакль Творческой лаборатории «Тот самый театр» «Маленький принц» 6+

18:00

Дворец культуры «Исток»

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мастер-класс по фитнесу» 0+

18:30

Центр развития спорта и досуга молодежи

п. Пролетарский

Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Россияночка» 0+

18:30

Дворец культуры «Россия»

Кубок г.о. Серпухов по футболу среди мужских команд 0+

20:00

Стадион «Труд»

VI открытый турнир г.о. Серпухова по художественной гимнастике «Жемчужинки Оки» 0+

21 мая















21 мая

09:00

Дворец спорта «Надежда»

Первенство городского округа Серпухов по футболу среди детско-юношеских команд в сезоне 2022 0+

09:00

Стадион «Труд»

Программа к международной акции «Ночь музеев» 0+

10:30-22:50

Серпуховский историко-художественный музей

Субботник по инициативе Комиссии по спорту и профилактике здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Серпухов 0+

10:00

Береговая зона пруда д. Нефедово

V межрегиональный открытый фестиваль «Текстильный букет Поочья» (основные фестивальные мероприятия): «День открытых дверей». Программа мастер-классов 6+

10:00

Музейно-выставочный центр

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества и искусств «Моя весна, моя Победа!» 0+

10:00

Дворец культуры «Исток»

Открытое Первенство спортивной школы «Звезда» по плаванию 0+

10:00

Школа №1

Открытое занятие в секции волейбола 0+

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

«Русский медведь»

Программа «Давайте рисовать» 0+

10:00

Парк «Питомник»

Мини-концертная программа «Поющий парк». Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

10:30

11:00

11:30

Парк «Питомник»

Парк им. Олега Степанова

Парк «Принарский»

Творческий мастер-класс от Улыбаки 0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Спектакль «Большое сердце маленького Хрю» 0+

12:00

Театр «Зазеркалье»

Творческая встреча с художником-модельером Татьяной Смирновой (Москва) 6+

12:00

Музейно-выставочный центр

Творческий мастер-класс «Самоделкин» 0+

12:00

Парк «Принарский»

Открытый Турнир по мотокроссу посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 0+

12:35

Остров «Русский»

V межрегиональный открытый фестиваль «Текстильный букет Поочья»: мини-ярмарка 0+

13:00-17:00

Музейно-выставочный центр

Мастер-класс ZOOMBA 0+

13:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

«Русский медведь»

Концерт ансамбля пограничных войск 6+

14:00

Дворец культуры «Россия»

Мастер-класс «Международный день космоса» 6+

14:00

Библиотека п. Оболенск

Отчетный концерт коллектива академического вокала «Созвучие» 6+

15:00

Дом культуры п. Большевик

Развлекательная программа «Пионер - всегда готов!» 6+

15:00

Дракинский сельский клуб

Развлекательные викторины для детей. Показ кинофильмов

и мультфильмов 6+

16:00

Дом культуры «Юность»

п. Кирпичного завода

Тематический час ко Дню полярника «Путешествие по Арктике». Мастер-класс «Полярные медведи»6+

16:00

Съяновский сельский дом культуры «Ровесник»

Мастер-класс «Игровая кукла «Зайчик на пальчик» 6+

17:00

Глазовский сельский дом культуры

Программа, посвященная 100-летию со Дня основания пионерской организации имени В.И. Ленина «Один день из жизни пионера» 6+

17:00

Лужковский сельский дом культуры

Отчётный концерт коллективов ДК «Мир творчества» 0+

17:00

Дом культуры «Лира»

п. Пролетарский

Познавательный час. «Создателям русской письменности посвящается…» 6+

18:00

Балковский сельский дом культуры

КВИЗ по профилактике антисоциальных явлений в молодёжной среде «Включи мозги!» 12+

18:00

Ивановский сельский клуб

Открытый турнир по жиму лежа 0+

18:00

Тренажерный зал

с. Липицы

Экологическая игровая программа «Лес - живая память Земли» 6+

18:00

Прончищевский сельский клуб

Программа «Ночь музеев» 0+

19:00-21:00

Музейно-выставочный центр

Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна»

Независимый театральный проект выпускников ГИТИСа

«Игра в преступление. Достоевский» 16+

19:00

Серпуховский

музыкально-драматический театр

Вечер отдыха молодёжи 16+

 

20:00

Подмокловский сельский дом культуры

Развлекательная интерактивная программа «Говори-танцуй-рисуй!» 16+

21 мая

20:00

Ивановский сельский клуб

Танцевальные и развлекательные вечера для молодежи 12+

 

20:00

Дом культуры «Юность»

п. Кирпичного завода

Кросс от серпуховского военно-спортивного центра «Маргеловец» 6+

22 мая


















22 мая

09:30

Парк «Жемчужина»

Открытый турнир по волейболу 0+

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

«Русский медведь»

#ЗдоровоВПарке (анимационная программа для всей семьи) 0+

10:00

Парк им. Олега Степанова

Программа «Давайте рисовать» 0+

10:30

Парк «Принарский»

V межрегиональный открытый фестиваль «Текстильный букет Поочья»: знакомство с выставками фестиваля. 0+

Мастер-класс «Тульская молодайка». Мастер Валентина Телегина (Москва). Занятие Изостудии для детей «Яблочко» 6+

10:30

11:00

Музейно-выставочный центр

Открытый командный турнир г.о. Серпухов по настольному теннису, посвященный 77-й Годовщине победы в Великой Отечественной войне 0+

11:00

Школа №2

Дог-клуб: монопородные встречи с собаками 6+

11:00

Парк «Жемчужина»

Спектакль «Муха-Цокотуха» 0+

11:00

Театр «Зазеркалье»

Сладко-развлекательная программа для детей «Сладкоежки» 0+

11:30

Парк «Принарский»

Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд (Первая группа, зона Б ) 0+

12:00

Стадион «Труд»

Творческий мастер класс от Улыбаки 0+

12:00

Парк им. Олега Степанова

Мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры «Аз и буки – начало науки» 6+

12:00

Подмокловский сельский дом культуры

Финал Открытого Первенства г.о. Серпухов по хоккею среди мужских команд 0+

12:30

Ледовая арена п. Пограничный

Мастер-класс от студии исторического танца «Ренессанс» 12+

12:30

Парк им. Олега Степанова

Открытый турнир по волейболу среди детей 2007-2009, 2010-2012, 2013-2015г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 0+

13:30

Дворец спорта Надежда»

Секреты долголетия. Гимнастика. Скандинавская ходьба 6+

14:00

Дом культуры п. Оболенск

Творческий мастер-класс «Самоделкин» 0+

Танцы 0+

14:00

14:30

Парк «Питомник»

ИЗОстудия «Яблочко» 0+

15:00

Парк им. Олега Степанова

Познавательный час «Азбука безопасного движения» 6+

15:00

Детская площадка д. Арнеево

Мастер-класс «Кручу, верчу, накормить хочу» в рамках кулинарного проекта «Вкусные истории» 6+

15:00

Васильевский центральный

сельский дом культуры

Мастер-класс «Фенечка – красота своими руками» 6+

15:00

Глазовский сельский дом культуры

Отчетный концерт хореографического коллектива «Веселая карусель» 0+

16:00

Дворец культуры «Исток»

Викторина «Географический маршрут Кирилла и Мефодия», посвященная Дню славянской письменности и культуры 6+

16:00

Съяновский сельский дом культуры «Ровесник»

Беседа по профилактике правонарушений «Чтобы не случилось беды»

16:00

Библиотека п. Кирпичного завода

Отчетный концерт студии танцев «Marvel» 0+

17:00

Дворец культуры «Россия»

Отчетный концерт вокального класса 0+

17:00

Дворец торжеств «Центральный»

Игровая программа «Загадка, открой свою тайну» 6+

17:00

Дом культуры «Юность»

п. Кирпичного завода

Активное долголетие. Мастер-класс по танцевальной фитнес-программе «Импульс» 0+

19:00

Дом культуры «Лира»

п. Пролетарский

Полезные ссылки

Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Советская, д. 88              

Тел.: +7 (4967) 35-01-01

Факс: +7 (4967) 79-01-82

info@serpuhov.ru

Средство массовой информации сетевое издание «Администрация г. Серпухова» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-77428 от 17 декабря 2019 г.

Главный редактор - Пищулина Т.А.

Учредитель —  Администрация городского округа Серпухов Московской области

Адрес редакции — 142203, Московская обл., г. Серпухов, ул. Джона Рида, д.5

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт serpuhov.ru Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал serpuhov.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

© 2022, все права защищены. Администрация городского округа Серпухов Московской области.