Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Серпуховские девушки-боксеры завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

13 Октября 2021 Спорт
Наши спортсменки стали обладательницами наград VI традиционного турнира по боксу памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира Олега Коротаева
В нелегкой борьбе среди почти 250 соперниц серпуховички проявили выдержку, отличную физическую подготовку и по-настоящему боевой, победный настрой!
Виктория Федяинова стала обладателем «золота», Виктория Шаровая - «серебра», бронзовые медали турнира достались Маргарите Силаевой и Ульяне Шакаловой.  Тренирует спортсменок – воспитанниц серпуховского отделения школы Олимпийского резерва, тренер высшей категории, мастер спорта Сергей Чекунов
Призеров турнира награждали чемпион Олимпийских игр, временный чемпион мира по версии WBC Александр Поветкин, спортивный комментатор, чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд, а также чемпион мира и победитель игр Доброй воли Андрей Курнявка.