Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Молодой спортсмен из Серпухова поставил рекорд на российских соревнованиях по плаванию

24 Июня 2021 Спорт
С 22 по 26 июня в Пензе проводится  Кубок России по спорту глухих (плавание). В соревнованиях принимают участие 29 команд (185 участников).
Московскую область представляет серпухович Марк Трошин. Он вошел в состав региональной сборной по итогам предыдущих выступлений.

Юноша установил новый рекорд России и занял первое место, быстрее всех, преодолев дистанцию 100 метров на спине в свободном плавании. Также Марк одержал победу в свободном заплыве на дистанции 50 метров и занял третье место на стометровке в вольном стиле. Прекрасные результаты дают нашему спортсмену возможность принять участие в предстоящем Чемпионате мира. Его проведение запланировано на ноябрь этого года в Польше.

Поздравляем Марка Трошина и  желаем юному спортсмену достижения новых побед!