Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Спортсменка из Серпухова стала призером Чемпионата России по бадминтону, спорт ЛИН

3 Ноября 2020 Спорт

С 30 октября по 1 ноября 2020 года в г. Пермь, на базе Дворца спорта «Красава» прошёл Чемпионат России по бадминтону, спорт ЛИН.

Побороться за медали приехали спортсмены из Пермского края, Челябинской и Московской областей.

Последнюю представлял клуб «Равные возможности» городского округа Серпухов в лице спортсменки Натальи Мишиной (тренер Виктор Порватов).

По результатам соревнований девушка заняла I место в одиночном и III место в смешанном разряде.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации.