Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Спортсмены клуба «Равные возможности» Серпухова стали призерами Чемпионата России по велоспорту

8 Сентября 2020 Спорт

Со 2 по 6 сентября в городе Ижевске на Республиканском стрелково-спортивном комплексе им. Генерал-майора Демидова А.М. прошел Чемпионат России по велоспорту-шоссе спорта лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В программу соревнований входила индивидуальная и групповая гонки на время.

Побороться за медали приехали более 50 спортсменов из девяти субъектов Российской Федерации: Москвы, Пермского края, Московской, Самарской, Свердловской, Ярославской, Новгородской, Калининградской и Ленинградской областей.

В составе сборной команды Московской области по велоспорту принимали участие спортсмены Серпуховского клуба «Равные возможности» Анастасия Полунина, Андрей Евсиков и Аделия Якубова.

По итогам соревнований в гонке на 15 км в классе Т1 среди женщин второе место завоевала Аделия Якубова, третье место у Анастасии Полуниной.

Андрей Евсиков занял шестое место в гонке на 15 км в классе Н1-Н5 среди мужчин.