Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Спортсмены Серпухова показали отличные результаты на соревнованиях по легкой атлетике

16 Марта 2020 Спорт

В спортивном Комплексе «Подолье», городского округа Подольск прошли Первенство и Чемпионат Московской области по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальным нарушением (спорт ЛИН).

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из 4 муниципальных образований Московской области. В программе соревнований были заявлены следующие виды дисциплин: бег 60 м., бег 800 м., прыжок в длину с разбега.

Сборную команду городского округа Серпухова представляли спортсмены клуба  «Равные возможности» и учащиеся Школы № 8 для обучающихся с ОВЗ и показали следующие результаты: