На площадке у Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялось мероприятие «С любовью к Родине», посвящённое 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы события: Общероссийское движение «Здоровое Отечество» и
ООО «ТОЧКА РОСТА».
Праздник начался со спорта. Гости присоединились к зарядке «Сила победы», которую провел чемпион мира по боксу Федор Чудинов.
Программа продолжилась флешмобом « Гимн молодежи» и театрализованным концертом с участием творческих коллективов ДК им. В.И. Ленина, Серпуховского детского музыкального театра «Зазеркалье» и Детской музыкальной школой № 1 и другое.
Все желающие могли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.
Воспитанники ДК также провели акцию, выстроившись в большую цифру «80».
Кроме того, ООО «Точка роста» и движение «Здоровое Отечество» подготовили подарок для жителей муниципалитета - кантату «Александр Невский» Сергея Прокофьева и военно патриотические произведения, в исполнении Государственной академической симфонической капеллы России.