Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Шахматисты из Серпухова показали отличные результаты на первенстве Московской области

2 Сентября 2019 Спорт

С 25 августа по 1 сентября в Одинцовском районе, воспитанники спортивной школы «Русский медведь» городского округа Серпухов приняли участие в личном первенстве Московской области по шахматам.

Турнир проводился для девушек и юношей в возрасте от 9 до 19 лет. Звание чемпиона среди юношей до 17 лет завоевал Алексей Крюков, набравший семь очков из девяти, Мария Бобровникова, в соревновании девочек до 13 лет - у нее 4 место. 11 место у Ильи Прасолова в турнире мальчиков до 13 лет. Антон Шиховцов, принял участие в первенстве по решению шахматных задач и этюдов и завоевал среди сверстников бронзу.

Тренирует спортсменов Александр Духов и Ирина Крюкова.