Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Детская спортивная команда из Серпухова выиграла турнир по футболу, посвященный памяти Эдварда Чарнока

20 Августа 2019 Спорт
Детская спортивная команда из Серпухова выиграла турнир  по футболу, посвященный памяти Эдварда Чарнока

17 и 18 августа в Серпухове состоялся ежегодный турнир по футболу среди детских команд, посвященный памяти Эдварда Чарнока. Считается что именно Чарнок, который приехал из Великобритании более 100 лет назад, организовал детский футбол в Серпухове.

В состязаниях приняли участие восемь команд из г.о. Подольск, Чехов, Домодедово, Ступино, Серпухов. Каждая команда в ходе соревнований сыграла по четыре игры. На торжественном открытии спортсмены получили памятные подарки от г.о. Серпухов.

Победу в турнире одержала команда «Крепость» 2007 г.р. из г.о. Серпухов, которая в финале встретилась с соперниками из Чехова, занявшими по итогам второе место. Бронзу соревнований получила еще одна серпуховская команда «Крепость» 2008 г.р.