Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Детская музыкальная школа №3 собрала богатый урожай наград

16 Апреля 2018 Культура
Детская музыкальная школа №3 собрала богатый урожай наград

14-15 апреля в Обнинске проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Этот конкурс проводится в течение всего года в различных регионах страны по одним и тем же номинациям. В 2017-18 годах конкурсанты собирались в Рыбинске, Новосибирске, Омске, Тюмени, Курске, Воронеже, Челябинске, Москве, Сочи, Обнинске, Дмитрове (Московская область). Для оценки конкурсных выступлений создано высокопрофессиональное жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств Российской Федерации, ведущие педагоги лучших вузов страны, композиторы, хореографы, вокалисты.

Учащиеся детской музыкальной школы №3 г.о. Серпухов приняли участие в конкурсе и стали победителями.

Звание Лауреатов I степени получили:

- Владимир Энгель (преподаватель Гурова В.С.);

- Илья Коробкин (преподаватель Сафонова Т.А.);

- Софья Сорокина (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- вокальный ансамбль (преподаватель Менаметова Р.Ш., концертмейстер Орлова И.В.);

- ансамбль виолончелистов «Ангелы».

Дипломами и кубками Лауреатов II степени награждены:

- Милана Новоселова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- фортепианный ансамбль Екатерина Куфтырева и Елизавета Гуранда (преподаватель Егорина Н.Е.);

- фортепианный ансамбль Семен Комаров и Александр Пальчик (преподаватель Березина О.В.).

Лауреатами III степени стали:

- Анастасия Терехова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Маргарита Энгель (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Екатерина Куфтырева (преподаватель Егорина Н.Е.);

- Александр Чурсин (преподаватель Березина О.В.).

Дипломанты I степени:

- Дмитрий Базулин (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Вера Садыхова (преподаватель Тесса О.С.).

Дипломанты II степени:
- Ангелина Юрасова (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Софья Гломаздова (преподаватель Токаева А.В.);

- Жанна Кирюхина (преподаватель Тесса О.С.).

Дипломанты III степени:

- Александр Евсеев (преподаватель Зелинская Е.Ю., концертмейстер Борисова Ю.Н.);

- Мария Устюжанина (преподаватель Тесса О.С.).

Победители награждены Дипломами и кубками. Все преподаватели получили благодарственные письма за подготовку учащихся к конкурсу.

ансамбль Пальчик А.,Комаров С..jpg

Устюжанина Мария.jpg

Победители виолончелисты.jpg

Лауреаты.jpg

Возврат к списку


Читайте также...

Полезные ссылки