Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Серпуховская команда завоевала 9 медалей на Первенстве Московской области по плаванию

28 Февраля 2018 Спорт

С 3 по 26 февраля в Раменском состоялись заплывы Первенства Московской области по плаванию. За медали боролись более 500 участников из 41 муниципального образования.

Честь Серпухова защищали 26 сильнейших пловцов отделения плавания спортивной школы «Звезда». Выступили отлично. 9 медалей – это успех серпуховской школы плавания!

В младшей возрастной группе Илья Метелица завоевал бронзу на стометровке баттерфляем. Эстафетная команда Серпухова (Данила Удод, Илья Метелица, Матвей Богомолов, Денис Гусаков) была третьей.

Евгений Шишов завоевал серебро на дистанции 50м брассом и бронзу на 50м вольным стилем. Валерия Широкова получила бронзовую медаль на 50м на спине. Александр Токарев был третьим на 100 и 200м брассом, а Тимофей Хмылов третьим на дистанции 400м комплексное плавание.

Красивым финалом первенства стала комбинированная эстафета, в которой команда серпуховичей уверенно выиграла золото.