Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

XII Спартакиада городского округа Серпухов по футболу среди детских дворовых команд

28 Августа 2017 Спорт
XII Спартакиада городского округа Серпухов по футболу среди детских дворовых команд
На стадионе «Труд» проходит XII Спартакиада городского округа Серпухов по футболу среди детских дворовых команд.

16 августа на стадионе «Труд» состоялись матчи 11 тура (предварительный этап). В соревнованиях приняли участие 32 команды из Серпухова, Пущино и Серпуховского района.
Положение команд после предварительного этапа:

Младшая группа: 2006-09 г.р.

1 место: «Надежда» (ул. Лесная) – 41 очко

2 место: «Демих» (ул. Советская) – 21 очко

3 место: «Звезды» (ул. Сольца) – 18 очков

4 место: «Канониры» (ул. Пушечная) – 17 очков               

Средняя группа: 2003-05 г.р.

1 место: «Гладиаторы» (ул. Химиков) – 47 очков

2 место: «Ногинка» (ул. Фрунзе) – 46 очков

3 место: «Меркурио» (ул. Чернышевского) – 45 очков               

4 место: «Витязь» (п. Мирный) – 33 очка               

Старшая группа «А»: 1999-2002 г.р.

1 место: «ФК-21» (п. Пролетарский) - 44 очка          

2 место: «Канониры» (ул. Пушечная) - 37 очков          

3 место: «Факел» (ул. Чернышевского) - 34 очка

4 место: «Красный» (ул. Красный Текстильщик) - 30 очков

Старшая группа «Б»: 1999-2002 г.р.                

1 место: «Змейки» (ул. Московское шоссе) -  51 очко     

2 место: «Зеленочка» (ул. Новая) – 43 очка

3 место: «Легенда» (ул. Чернышевского)  - 40 очков

4 место: «Торнадо» (ул. Горького) - 30 очков


23 августа состоялись матчи 12 тура (финальный этап). В соревнованиях приняли участие 28 команд из Серпухова, Пущино и Серпуховского района.

Стыковые и финальные игры:
Младшая группа: 2006-09 г.р.
За 5-6 место: «Канониры» - «Большевик»
За 3-4 место: «Демих» - «Звезды»
Финал: «Надежда» - «Весна»
Средняя группа: 2003-05 г.р.
За 7-8 место: «Пролетарка» - «Тайфун»
За 5-6 место: «Борисово» - «Сатурн»
За 3-4 место: «Меркурио» - «Витязь»
Финал: «Ногинка» - «Гладиаторы»
Старшая группа: 1999-2002 г.р.
За 7-8 место: «Факел» - «Канониры»
За 5-6 место: «Торнадо» - «Красный»
За 3-4 место: «Легенда» - «ФК-21»
Финал: «Змейки» - «Зеленочка»
Группа «девушки»:
1. «Канониры» - «Пущино-2»
2. «Пущино-2» - «Пущино-1»
3. «Пущино-1» - «Канониры»

Стыковые и финальные игры состоятся 30 августа с 10.00 час.
Закрытие Спартакиады состоится 30 августа в 12.00 час.

IMG_20170816_111717.jpg

IMG_20170816_112130.jpg

IMG_20170823_111836.jpg





Возврат к списку


Читайте также...

Полезные ссылки