Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
AAA
×

Названы имена лауреатов конкурса «Единая страна – Великая Россия»

10 Марта 2017 Молодёжная политика
Названы имена лауреатов конкурса «Единая страна – Великая Россия»

10 марта во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл гала-концерт, на котором были подведены итоги Открытого городского молодёжного конкурса-фестиваля «Единая страна – Великая Россия», организованного Администрацией Серпухова.

Ранее, 4 марта, во дворце культуры «Исток» состоялись конкурсные просмотры, в которых приняли участие более сотни коллективов и сольных исполнителей в возрасте от 8 до 30 лет, причём не только серпуховских. Несколько составов жюри определили лучших в таких номинациях, как художественное слово, театральный жанр, хореография и вокал. Также в рамках фестиваля в заочной форме был проведён конкурс фоторабот и литературных очерков на различные темы.

Самых талантливых сегодня наградили заслуженными кубками и дипломами. Церемонию провёл начальник Управления по работе с молодёжью Алексей Тарасов. Руководитель исполкома Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева вручила конкурсантам памятные подарки.

Результаты конкурса в этом году таковы:

«Фотоконкурс»

- дипломант 3 степени – Дарья Хорина (Серпуховский колледж, тема «Удивительный Серпухов»)

- дипломант 2 степени – Артём Юрков (Серпуховский колледж, тема «Удивительный Серпухов»)

- дипломант 2 степени – Джулиетта Арустамян (Серпуховский колледж, тема «Серпухов и серпуховичи»)

- дипломант 1 степени – Дмитрий Савин (Серпуховский колледж, тема «Удивительный Серпухов»)

- дипломант 2 степени – Анна Судакова (Губернский профессиональный колледж, тема «Серпухов православный»)

- дипломант 1 степени – Алексей Гавриков (Серпуховский колледж, тема «Серпухов научный»)

«Литературный очерк»

- дипломант 3 степени – Кирилл Кириллин (Серпуховский колледж)

- дипломант 2 степени – Алёна Ушакова (Московский областной медичинский колледж №5)

- дипломант 1 степени – Мария Телегина (Губернский профессиональный колледж)

«Художественное слово»

- дипломант 3 степени – Мария Телегина (Губернский профессиональный колледж)

- дипломант 2 степени – Кирилл Кузин (Серпуховский колледж)

- дипломант 1 степени – Наталья Голубёнкова (Серпуховский колледж)

- лауреат 3 степени – Даниил Корсунский (Серпуховский колледж)

- лауреат 2 степени – Дарья Горюнова (школа №2)

- лауреат 1 степени – Илья Самсонов (лицей «Серпухов»)

«Театральный жанр»

- дипломант 2 степени – Студенческий театр миниатюр (Губернский профессиональный колледж)

- дипломант 1 степени – Театральный коллектив «Образ» (лицей «Серпухов»)

«Хореография»

Народный танец, возрастная группа – 13-15 лет

- дипломант 3 степени – Серпуховская хореографическая школа

- дипломант 2 степени – ансамбль танца «КалинА» (Детская школа искусств)

- дипломант 1 степени – образцовый ансамбль народного танца «КрАсота»

- лауреат 3 степени – народный хореографический ансамбль «Вдохновение»

- лауреат 2 степени – образцовый хореографический коллектив «Весёлая карусель» (ДК «Исток»)

- лауреат 1 степени – образцовый ансамбль танца «Славянский лик» (ДК «Протон»)

Народный танец, возрастная группа – 16-19 лет

- лауреат 3 степени – Серпуховская хореографическая школа

- лауреат 2 степени – коллектив современного танца «Движение»

- лауреат 1 степени – Серпуховская хореографическая школа

Классический танец, возрастная группа – 13-15 лет

- лауреат 3 степени – Ульяна Павлюченко (Московский областной медицинский колледж №5)

Современно-эстрадная хореография, возрастная группа – 13-15 лет

- дипломант 1 степени – образцовый хореографический коллектив «Вероника»

- лауреат 3 степени – коллектив современного танца «Движение»

- лауреат 2 степени – образцовая хореографическая студия «Сильфида»

- лауреат 1 степени – образцовый хореографический коллектив «Вероника»

Современно-эстрадная хореография, возрастная группа – 16-19 лет

- лауреат 3 степени – ансамбль танца «Балагуры» (Губернский профессиональный колледж)

- лауреат 2 степени – ансамбль танца «Dream dance» (Губернский профессиональный колледж)

- лауреат 1 степени – образцовый коллектив «Радость» (ДК «Протон»)

Современно-эстрадная хореография, смешанная возрастная группа

- лауреат 2 степени – образцовая детская хореографическая студия «Сильфида»

- лауреат 1 степени – образцовая детская хореографическая студия «Сильфида»

Современно-эстрадная хореография, возрастная группа – 20-30 лет

- лауреат 1 степени – образцовый ансамбль танца «Славянский лик» (ДК «Протон»)

«Вокал»

Ансамбли, возрастная группа 13-15 лет

- дипломант 1 степени – вокальный ансамбль «Горница» (Православная гимназия)

- лауреат 2 степени – вокальная группа «Крутые девочонки» (образцовый театр песни «Жар-птица», ДК «Исток»)

Соло, возрастная группа – 13-15 лет

- дипломант 3 степени – Юлия Степанчева (вокальная студия «Лира», МДЦ «Юность»)

- дипломант 2 степени – Полина Львова (школа-интернат «Абсолют»)

- дипломант 1 степени – Ирина Комендантова (школа искусств «Синтез»)

- лауреат 3 степени – Екатерина Малышева (образцовая вокальная студия «Лира», ДК «Россия»)

- лауреат 2 степени – Александра Качалова (образцовый театр песни «Жар-птица», ДК «Исток»)

- лауреат 1 степени – Светлана Беспалова (образцовый театр песни «Жар-птица», ДК «Исток»)

Ансамбли, возрастная группа – 16-19 лет

- лауреат 2 степени – вокальный ансамбль «Ветер перемен» (Губернский профессиональный колледж)

Соло, возрастная группа – 16-19 лет

- дипломант 3 степени – Джулиетта Арустамян (Серпуховский колледж)

- дипломант 2 степени – Анастасия Бессарабова (вокальная студия  «Лира», МДЦ «Юность»)

- лауреат 3 степени – Валерия Соболева (образцовая вокальная студия «Лира», ДК «Россия»)

- лауреат 2 степени – Антон Цветков (Дворец творчества детей и молодёжи)

- лауреат 1 степени – София Шмакова (образцовый театр песни «Жар-птица», ДК «Исток»)

Соло, возрастная группа – 20-30 лет

- дипломант 3 степени – Татьяна Союшова (студия эстрадного вокала «Доминанта», ДК «Исток»)

- дипломант 2 степени – Ольга Антонова  (студия эстрадного вокала «Доминанта», ДК «Исток»)

- дипломант 1 степени – Сабина Барздун (Московский областной медицинский колледж №5)

ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ

- образцовый коллектив «Радость» (ДК «Протон»)

Памятными подарками и дипломами отмечены:

- Дарья Горюнова (школа №2, номинация «Художественное слово»)

- Павел Тепляшин (образцовый ансамбль танца «Славянский лик», номинация «Народный танец»)

- Анастасия Ходакова (вокальный коллектив «Созвучие», номинация «Академический вокал»)

- образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» (Губернский профессиональный колледж, номинация «Современно-эстрадная хореография»)

- хореографический коллектив «Улыбка» (школа-интернат «Абсолют», номинация «Народный танец»)

Награды

Гала-концерт

Гала-концерт

Гала-концерт

Гала-концерт

А.Ю. Тарасов

Награждение

Награждение

Возврат к списку


Читайте также...

Полезные ссылки